Галерея готовых работ

Картины по номерам – это молодой, но популярный вид творчества. Он заключается в раскрашивании рисунков по прописанным номерам. В итоге получается красивая картина, созданная своими руками. Большое разнообразие наборов позволяет выбрать, каким будет будущий рисунок. Процесс работы очень увлекательный и захватывающий. Готовую картину можно повесить дома или подарить близким людям.

В чем заключается рисование по номерам?

Чтобы нарисовать картину по номерам необязательно иметь специальные навыки и посещать уроки рисования. Здесь просто нужно закрашивать определенные номера, которые соответствуют цвету. Все зоны рисунка пронумерованы. Контур уже будет нарисован на холсте. Нужно только стараться не залезать на границы при закрашивании отдельных зон.

Чтобы нарисовать картину используются акриловые краски на водной основе. Они не будут тускнеть и хорошо сохранят свой цвет. Готовые картины всегда выглядят яркими и сочными. В нашем ассортименте в Москве представлено множество вариантов картин, которые можно нарисовать таким способом. Можно просмотреть галерею готовых работ, чтобы было проще определиться с выбором.

Что входит в наборы?

Все наборы состоят из холста на подрамнике и с креплением, которое позволяет повесить готовую работу на стену. Помимо этого, в комплекте идут специальные кисточки, которые лучше всего подходят для такой работы и нетоксичные акриловые краски. Здесь подобраны все необходимые оттенки, которые нужны для создания картины. Их не придется смешивать. Обязательно в каждом наборе приложена схема и инструкция по рисованию картины.

Существует множество вариантов картин различной тематики и сложности рисования. Это творчество подходит даже тем, кто никогда не рисовал. Такое хобби может стать хорошим отдыхом от работы. Нужно только приобрести понравившийся вариант картины у нас в Московской области и оформить ее заказ.