Новинки: открытки по номерам с декором Color KIT

Новинки от бренда Color KIT - открытки по номерам с декором. Любимые традиции приобретают новые черты, ведь приятно получить открытку к празднику! Создавайте свои собственные открытки - раскрашивайте, украшайте стразами и другими декоративными элементами.
В комплектации есть все, что необходимо для создания прекрасного произведения искусства - открытки на современный лад: холст на подрамнике, набор акриловых красок, кисти, стразы разных цветов, емкость для страз, стилус и сухой клей (для захвата страз), пайетки разных цветов, булавки для пайеток, ленты и цветы из лент, клей.
Обратная сторона открытки оформлена в традиционном стиле, напишите пожелание и ваш подарок станет памятным презентом.
12/5/2017 244
Вышивка барджелло: история и особенности техники Вышивка барджелло: история и особенности техники

Некоторые рукодельницы не знают о такой технике вышивки, как барджелло. Некоторые что-то о ней слышали, но сами никогда не пробовали. А некоторые видели роскошные узоры на подушках, покрывалах, но не догадывались, что перед ними барджелло. Если вы впервые слышите об этой вышивке и хотите поближе с ней познакомиться, наша статья вам поможет.

Читать далее
Образ женщины в искусстве Образ женщины в искусстве

Женщина – муза, вдохновительница, венец творения. У каждой эпохи был свой идеал красоты, творцы разных времен видели женщин по-особому. Представительницы прекрасного пола всегда привлекали внимание художников и скульпторов. Поговорим, как менялись каноны женской красоты с развитием общества и искусства.

Читать далее
Лариат: оригинальное украшение из бисера Лариат: оригинальное украшение из бисера

Самые распространенные украшения – браслет, цепочка на шею, ожерелье, колье. А вы знали, что все эти украшения сочетаются в одном? Лариат – универсальное изделие, которое можно носить на шее, на запястье и даже на поясе. Как еще можно носить это украшение и с чем оно лучше всего сочетается? Как сплести его самостоятельно из бисера?

Читать далее

Средняя оценка
На основе 0 оценок
0
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0

Оставьте отзыв чтобы помочь другим
покупателям определиться с выбором!